Монитор Asus VG34WQML5A [34", 3440 x 1440, VA, 250 Гц, 1 мс, 21:9, 400 кд/м2]
Оставить отзыв
Цены на Asus VG34WQML5A в г. Черкесск
Цвет: Черный
Состояние товара: новый
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
Самовывоз нет
Доставка есть
Оплата картой
История цены
Описание
Характеристики Asus VG34WQML5A
Общие характеристики
Экран
Разрешение
3440 x 1440
Тип матрицы
VA
Яркость
400 кд/м2
Контрастность
4000:1
Диагональ экрана
34"
Время отклика
1 мс
Углы обзора
178° (H) / 178° (V)
Соотношение сторон
21:9
Тип экрана
Матовый
Частота обновления
250 Гц
Антибликовое покрытие
Есть
Особенности экрана
Изогнутый, широкоформатный, регулировка по высоте, поворот на 90 градусов, подсветка без мерцания
Дополнительные характеристики
Версия DisplayPort
1.4
Версия HDMI
2.1
Энергопотребление
31 Вт
Конструкция
USB-хаб, динамики, Kensington Lock, возможность крепления на стену
Количество HDMI
2
Габариты
Вес
8.1 кг
Размеры (ШхВхГ)
807.8 x 541 x 250 мм